Contactez-nous

  •  
    Direction
     

  •  

    Sylvie Gaudy

    Directrice de Division

    sylvie.gaudy@reedexpo.fr

  •  

    Christophe Angleys

    Directeur Commercial et développement international
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 06
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    christophe.angleys@reedexpo.fr

     

    Elsa Anglade

    Directrice Marketing et Communication
    Tél.: +33 (0)1 47 56 21 32
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    elsa.anglade@reedexpo.fr

     

    Samuel Burner

    Responsable des conférences
    Tél.: +33 (0)1 47 56 65 57
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    samuel.burner@reedexpo.fr

  •  
    Service commercial
     

  • Contacts France

  •  

    Souad Zerroug

    Commerces spécialisés - Mode et équipement de la personne
    Beauté, santé, remise en forme - Décoration et équipement de la maison - Automobile, cycles, motos - Banques

    Responsable Commerciale Sénior
    Tél.: +33 (0)1 47 56 24 77
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    souad.zerroug@reedexpo.fr

     

    Carolina Gautron

    Hôtellerie et restauration - Commerce alimentaire - Mini, super et hypermarchés - Bâtiment - Immobilier - Services aux particuliers et aux entreprises

    Responsable Commerciale
    Tél.: +33 (0)1 47 56 21 39
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    carolina.gautron@reedexpo.fr

     

    Nadia Slassi

    Assistante Commerciale – Gestion DIP
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 87
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    nadia.slassi@reedexpo.fr

  • Contacts internationaux

  •  

    Annabelle Alexandre

    Coordinatrice Internationale
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 74
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    annabelle.alexandre@reedexpo.fr

     

    Olga Pons Bonet

    Espagne

    GPE
    Avenida Paralelo 180 - Entlo 1a
    08015 Barcelona
    Espagne
    Tél.: +34 93 424 4000
    Fax : +34 93 424 3748

    gpe@gpexpo.com

     

    Milena Veronesi

    Italie

    Via Eligio Mari 57/F
    44100 Ferrara
    Italie
    Tél.: +39 (348) 9153830
    Fax : +39 (0532) 311744

    info@milenaveronesi-internationalshows.com

  •  
    Service marketing & communication
     

  •  

    Laur Thouverez

    Responsable Communication & Marketing Internationale
    Tél.: +33 (0)1 47 56 50 96
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    laur.thouverez@reedexpo.fr

     

    Camille Arbanère 

    Attachée Marketing & Relation Clients 
    Tél.: +33 (0)1 47 56 50 58
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    camille.arbanere@reedexpo.fr

     

    Claire Assaud

    Attachée Marketing & Communication
    Tél.: +33 (0)1 47 56 50 46
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    claire.assaud@reedexpo.fr

  •  
    Service technique & logistique
     

  •  

    Hervé Druart

    Responsable Technique
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 13
    Fax : +33 (0)1 47 56 24 07

    herve.druart@reedexpo.fr

     

    Elodie Gangand

    Responsable Service Exposants
    Tél.: +33 (0)1 47 56 50 76
    Fax : +33 (0)1 47 56 65 74

    elodie.gangand@reedexpo.fr

     

    Anne Chwetzoff

    Responsable Service Exposants
    Tél.: +33 (0)1 47 56 21 55
    Fax : +33 (0)1 47 56 65 74

    anne.chwetzoff@reedexpo.fr

  • Service Administration des Ventes

  •  

    Christelle Tinval

    Assistante Administration des Ventes
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 12
    Fax : +33 (0)1 47 56 24 70

    christelle.tinval@reedexpo.fr

     

    Reed Expositions France Franchise Expo Paris

    52-54 quai de Dion-Bouton
    CS 80001
    92806 Puteaux Cedex - France
    Tél.: +33 (0)1 47 56 52 87
    Fax : +33 (0)1 47 56 51 00

    info@franchiseparis.com

Nous utilisons des cookies pour faire fonctionner ce site Internet, améliorer son utilisation et vous proposer des offres et services adaptés à vos centres d'intérêt. Veuillez noter qu'en utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Pour toute information sur les cookies notamment comment les gérer, cliquer ici